не,не реально,неужто правда мозгов нет чтоб это придумать?

АК-78 Мудрец (13642), закрыт 15 лет назад
Список опасных пород
Дата публикации: 08.03.2007, 19:21:16
Категория: Без комментариев

Вот кого хотят признать опасными:

аиди
айну
акбаш
акита-ину
акита американская
бергамаско
боксер немецкий
бриар
брохольмер датский
бувье арденский
бувье фланерский
бульдог алапахский чистокровный
бульдог американский
бульдог мальорский
бульмастиф
бультерьер английский
бультерьер английский стаффордширский
бурбуль южноафриканский
вельштерьер овчар картский
овчарка американско-канадская белая
овчарка бельгийская
овчарка бернская
овчарка большая швейцарская
овчарка голландская
овчарка греческая
овчарка эштрельская
овчарка кавказская
овчарка немецкая
овчарка южнорусская
овчарка пикардийская
овчарка польская подгалянская
овчарка польская татранская
овчарка среднеазиатская
овчарка восточноевропейская
волкодав ирландский
доберман-пинчер
дог аргентинский
дог бордосский
дог немецкий
далматин
дратхаар
эрдельтерьер
кангал
Дополнен 15 лет назад
кане-корсо
као де кастро лаборейро
као де сера де астрела
карабаш анатолийский
командор
кувас венгерский
лабрадор-ретривер
ландсир
лайка
леонбергер
маламут аляскинский
марема
мастиф английский
мастиф бельгийский
мастиф испанский
мастиф пиренейский
мастиф тибетский
мастино
миттельшнауцер
московская сторожевая
ньюфаундленд
перо де преса канарио
питбультерьер американский
пурухаар
рафейру дуалинтежу
риджбек родезийский
риджбек тайский
ризеншнауцер
ротвейлер
сенбернар
собака волчья итальянская
собака волчья саарлоская
собака волчья чешская
собака пиренейская горная
терьер русский черный
тоза-ину
фила бразилейро
фокстерьер
хаски сибирский
ховаварт
чувач словацкий
ягдтерьер
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Ну, процентов 30 - бойцовые, гены не поменяешь. Некоторые породы здесь - имеют агрессивность . В генах тоже заложено. Но остальные породы.. . Не понаслышке знаю. Бурбуль южноафриканский, например, это настолько добрая собака, такой надежный друг! Да и много других, хорошие, надежные, добрые.. .
Какой идиот этот список составлял?
АК-78Мудрец (13642) 15 лет назад
я тут только одну бойцовую собаку вижу.и та не является опасной для человека,говорю как хозяин данной породы
Остальные ответы
twin Мыслитель (6901) 15 лет назад
а где ротвейлер
АК-78Мудрец (13642) 15 лет назад
там же.
Вечный Странник Гуру (4261) 15 лет назад
это однозначно список пород, которые в разные времена грызли депутатов ГД и членов Правительства...)))) ) болеее другого объяснения такому маразму и не придумаешь....
АК-78Мудрец (13642) 15 лет назад
ага...особенно аиди и кане кастру лаборейру...где нашли то....
Вечный Странник Гуру (4261) ну ониж иногда по миру ездят... с рабочим визитом....)))) вот и гдето их зацеило...
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 15 лет назад
Вот интересно, тот придурок, который этот список составлял хоть раз тех собачек видел? из какой-то книжки переписал, половины этих собак в России-то нет. Керри забыл, видимо в той книжке не было
АК-78Мудрец (13642) 15 лет назад
больше половины.откуда видел то???разве что на фото...многих собак фото даже в инете не найдешь
Вечный СтранникГуру (4261) 15 лет назад
ага, а еще я думаю мастиф тибетский - эт хто????
Ольга Искусственный Интеллект (405869) Такая вот красота - тибетский мастиф
Дурневал номер полтораМудрец (16309) 15 лет назад
Да им на "к" включи слово канистра они обсудят и примут решение.
ЕК Мастер (1203) 15 лет назад
лабрадор - порода охотничья. Но к тому же - идеальная собака-поводырь, компаньон и, главное - спасатель. Что по определению несовместимо с агрессивностью.
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
Мда... особливо нравятсяв в списке ньюфы и ландсиры....
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
хихи ну да ну да там отчего то идмоты депутаты еще забыли ооооочень много добавить)
а ваще ты знаешь ведь у русского народа даже чих станет опасным, ведь ты погляди самые безопасные породы в тупых руках озверели, ведь где это видано что бы опасной породой стали ландсир, ньюфы, лабры, хаски, сенбы
хочу тебе рссказать 1 случай из жизни мне его рассказали когда то в клубе собаководства, а было это заграницей украины, поехал мужик покупать себе щенка ньюфа, купил.
через пол года привозит назад на выставку и.. .
судья ему говорит что если бы он не знал с какого питомника был куплен этот щен он бы его снял бы с ринга за агрессию.
Вот какэто понять? а так что у русского человека в крови агрессия, ко мне постучала женщина и спрашивает а когда мля можно на охрану дрессировать бульдога франукзского? ну любят члюди чловеки что бы собака кусала и причем всех, а то что у собаки от этого психика ломается даже и не задумываются
Анна Зверева Мастер (1932) 15 лет назад
а где же пудель и болонка?
ещё они забыли той-терьера)) )
любая собака будет опасна если она "невоспитанная"
Дурневал номер полтора Мудрец (16309) 15 лет назад
Думцы просто придумали список чтобы по очереди отоспаться во время обсуждения.
Ирина Живейнова Мудрец (11983) 15 лет назад
Легче было придумать список безопасных пород, но видимо таких они не знают вообще.
Viktor C Гуру (4202) 15 лет назад
самые страшные это конечно бриар, бурбуль, далматин, эрдель, лайка, маламут, фокстерьер и конечно же лабрадор-ретривер - просто монстр!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Профи (985) 15 лет назад
единственно кого можно считоть опасным-человек. у меня дог. и милее, дабрее существа я не знаю.
Ольга Кириленко Просветленный (20435) 15 лет назад
да обсуждался список уже давно))) )

мораль сей басни такова - заводите тоев, йорков и чихуевин)) )

и будет вам щастье))))
Reiko Знаток (465) 15 лет назад
У меня боксер. Диванно-кроватная собака) ) Прыгает от счастья, даже если выходишь всего на пять минут) Любая собака станет опасной, если ее неправильно воспитывать. И если собака кусает человека- это прежде всего вина ее хозяина, но никак не самого животного.
Татьяна Новгородцева Профи (668) 1 год назад
ахахахаха БОЛЬШАЯ Швейцарская овчарка, а что же не лабрадор-РОТВЕЙЛЕР?