Кто знает где отключить посторонние звуки в компе? А то от казателя мыши везде звуки. Уже сил нет. Ненайтигде отключить.

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
панель управления - звук - звуки - звуковая схема.. . вот там все сразу и выруби...
Остальные ответы
- - Гуру (3215) 15 лет назад
Пуск-Панель управления-звук, речь, аудиоустройства-изменить звуковую схему вот там и уберешь!
XenoN Салидный РАМС Мастер (1480) 15 лет назад
Ну тебе я вижу уже помогли, нет смысла писать...
721800 Просветленный (49900) 15 лет назад
просто отключи ненужные линейные входы и микрофоны, а такде убери аудио шнурок между приводом и мамой, в 99,99% это он ту набодку создаёт или лучшке купи невстроеную звукуовую карту.