Вы тоже считаете, что люди хорошую вещь "и без рекламы купят"? Как же они о ней узнают?:)

КоломбиНа Просветленный (22501), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Надо же, чтоб купили много и быстро... из уст в уста так не получится. Ну, чтоб сразу и везде))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Можно рекламировать продукцию, но не на каждом ходу и на каждой программе!
Felis Catus Гуру (3946) 15 лет назад
Глупый у вас вопрос, девушка. Вы покупаете только то, что рекламируют? Возьмите книжку "Основы маркетинга" Ф. Котлера и почитайте, там много интересного.
Как узнают - вы сами не догадываетесь? Придут в места продаж и увидят, попробуют, понравится - будут дальше покупать (ну это я конечно оч. примитивно объясняю).
КоломбиНаПросветленный (22501) 15 лет назад
Благодарю за примитивный ответ(цитата)))))))))))
Felis Catus Гуру (3946) Пожалуйста, с людьми приходится говорить так, чтобы они поняли...
Дмитрий Самсонов Мастер (1653) 15 лет назад
У нас не рекламируют то, что берут умные люди, а только показывают, что брать не надо. Поэтому и крутят "рекламу" до колик в животе и рвоты.
Чтобы и последний дурак понял, чего брать не следует.
100% Мыслитель (8228) 15 лет назад
Хлеб в рекламе не нуждается.
Рекламируют в основном "своё продажное место, штучку или услугу".
КоломбиНаПросветленный (22501) 15 лет назад
А если это новый сорт хлеба с доселе невиданными ингредиентами? как-то надо стимулировать его продажи?
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 15 лет назад
Не всё то, что выгодно продавать полезно для социума.. . Есть потребность демографически-обусловленные и развратно-паразитарные. Из этого и надо исходить. И на последок, если убрать все логотипы, то все веши поделятся на две (в потребительском плане) группы, ну тут всё понятно...
leonid pushkin Ученик (165) 15 лет назад
хочеш жить умей вертется
someone else Мыслитель (6761) 15 лет назад
бывают и качественные вещи рекламируют, надо просто самому узнавать так это или нет. . вот молоко хорошее, например, рекламировать не станут, потому что у компании, производящей настоящее молоко денег не хватит на рекламу)))
Бомбастик Мудрец (10858) 15 лет назад
не задавай мне профессиональных вопросов. . Теюшка!
КоломбиНаПросветленный (22501) 15 лет назад
Хорошо, не буду:) УзнАю сегодня о тебе новое и интересное...
Бомбастик Мудрец (10858) надеюсь, что сумеешь открыть во мне новые грани, Теюшка.. тока вряд ли касательно моей работы..я о ней предпочитаю не говорить.. я ее делаю молча.. вне проекта..