где " живет" эта пркрасная дама?

Пользователь удален Мастер (1093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anistrik Просветленный (22845) 15 лет назад
Весна в Историческом музее.

Короткая жизнь цветов не позволила кураторам выставочного проекта "Виват, Россия! " продлить цветочную феерию больше двух дней. Праздник длился недолго, но получился необычайно ярким. В экспозиции, что открылась в стенах Государственного Исторического музея, было представлено более 70 растительных композиций и скульптур из цветов, листьев, древесных побегов, шишек, бересты, засушенных зерен и трав. .
В парадных сенях Государственного Исторического музея демонстрировали коллекции вечерних платьев из свежих и засушенных цветов от Людмилы Закалинской, Татьяны Тридворновой, Анны Шляпиной.

Ссылка.
Остальные ответы
Свет Знаток (424) 15 лет назад
Похоже на Англию больше всего, правильно?
натали *** гурова Профи (881) 15 лет назад
Действительно ПРЕКРАСНАЯ! А не ВОСКОВАЯ ЛИ ЭТА ДАМА!