Дерево, которое часто пересаживают, не может пустить глубоко корни. Как Вы относитесь к постоянству? В чем Вы постоянны

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Утро доброе Всем!Светлого дня:)
Лучший ответ
светлана Мыслитель (7680) 15 лет назад
постоянна в том в чем я уверена-в своей любви, в своих словах, в своих действиях...
Остальные ответы
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
Любовь, верность, преданность Любимому-в этом я считаю, должно быть постоянство!! !
но это идеал! а когда человек на протяжении всей жизни менятеся, то ни о каком постоянстве говорить не приходится! ведь даже жизнь непостоянна.
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 15 лет назад
Привет привет! !
Я постоянная девушка! Не изменяю своем любимым)))