Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как переименовать ник, при этом не меняя пароль и оставить контакты

zaur Tlisov Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Как переименовать ник, при этом не меняя пароль, и оставить контакты.
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
В настройках почты имеется раздел Анкетные данные. В этом разделе нужно заполнить графу "Псевдоним".
Остальные ответы
fL_inDiGo Просветленный (20865) 15 лет назад
Зайди на Mail.Ru и далее в Настройки

Затем "Анкетные данные"

и в полях Имя, Фамилия и Псевдоним пиши что хочешь!

Только данные обновляются не моментально, так что не пугайся! Если не сейчас, то к вечеру обновится !!!