Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

обьясните по исполнительному листу приставов?

зима-лето Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
вопрос для того, кто знает: был иск в размере 250000, платили каждый месяц по рублей 250 в течении 2х лет, каждый год дело по иску возбуждали заново, и колупали мозги, сейчас есть возможность уплатить все до копейки, но исполнительного лита у пристава нет. что лучше сделать
1. заплатить через почту и принести квитанцию оь оплате приставу?
2. принести деньги приставу и оплатить при свидетелях?
как дальше поступать после оплаты, чтобы не было никаких непридвиденных ситуации, нужно ли кого нибудь уведомить о своем расчете или закрывать дело, подав куда нибудь документы?
просто не сталкивались с подобными ситуациями, а консультироваться с приставами-зряшное дело, одни бичи там сидят
Голосование за лучший ответ
Мартовский кот Мастер (2177) 15 лет назад
1 сделай но копию забаца полюбе и снеси нотариусу-копия верна