Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет, Пушистики....

Наталья Кова Оракул (62682), закрыт 15 лет назад
....Доброго вам всем дня, приятных общений, побольше улыбок, солнечного дня.
Такой вопрос: скоро идем на свадьбу к хорошему другу. Хотим дарить деньги, но этож красиво надо сделать. Чего говорить при поздравлении, чего-нить оригинальное, и в то же время прикольное? (без пошлятины тока, там же родители будут, нрачальство всякое)
Лучший ответ
Татьяна Турченко Мыслитель (7993) 15 лет назад
Найдите прикольную поздравилку в инете.. .
А еще деньги в конвертике не прикольно - засуньте во что-нить - это небольшие расходы. .
Только не надо заворачивать в кучу газет - уже скучно!
А так, чтоб поискали - прикольно. .
Как один из дурацких вариантов - пусть поищут в булке хлеба - типа вы их запекли. . А в конце отдать можно и в конвертике со словами: "Не хлебом единым .." Намек на то, что материальные блага не самое главное в семейных отношениях. .
Что-нить в этом роде можно насочинять
Остальные ответы
Ксюша Angel Мастер (1707) 15 лет назад
Приветик и тебе того же, полазий в интернете может чего найдешь, там всего навалом
Scorpion Просветленный (47861) 15 лет назад
Привет Таш!!! !
Ну падари им в конвертике, который они должны будет вытащить у тебя из бюстгальтера)))))))))
Наталья КоваОракул (62682) 15 лет назад
Привет! Я се по такому случаю платье прикупила - там вся спина голая, декольте до пупка почти - так что не получится из бюстгалтера))))) Если тока у милого из труселей)))))))))))))))))))))))))