Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что же мне делать с ними?

Ольга Мастер (1341), закрыт 12 лет назад
Я встретила парня..он мне по настоящему нравится. Но он не так давно расстался с девушкой, причём, не по своей инициативе. Ей запрещают с ним встречаться родители. У них остались ещё чувства друг к другу....но он хочет быть со мной..Она его преследует, хочет его вернуть. А он боиться что она наделает глупостей...утешает её...жалеет и идет на поводу. Хотя она откровенно им манипулирует.
Он не отрицает и сказал мне- Я хочу чтобы ты была со мной...я сделал выбор уже давно и отступать не буду...
Я его уже полюбила...но не хочу быть кому то заменой...он врал мне. Говорил что идёт с друзьями, а встречался с ней. Я устала
Я решила отпустить его..пусть разберется со своими прежними отношениями...и может быть, поймёт, с кем ему будет лучш.
Как считаете я верно поступаю?
Ведь если я буду прилагать все усилия по завоеванию его сердца, я буду стоять вровень с его бывшей...я не хочу тянуть его как одеяло на себя... Мужчина должен чувствовать себя сильным и способным на решения
Лучший ответ
Лёконька Мудрец (13190) 12 лет назад
Вы абсолютно правы ОЛЯ! полностью вас поддерживаю в таком решнии проблемы. мужчина ДОЛЖЕН сам решать свою бывшую проблему, если он решил, я надеюсь так и будет, что он к Вам придет. ЛЮБВИ ВАМ!!!!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1625) 12 лет назад
Ну что ж. Я могу сказать только одно: Твое решение правильное. Отойди в сторону, пусть сам решает, что и кто для него важнее. Будь сильнее ситуации. Удачи!
Юра Федоров Ученик (233) 12 лет назад
Ты все правильно сделала. . Если бы он был настоящим мужиком он бы смог поставить точку на прошлом, и быть с тобой. если он бегает к ней Значит он не сделал свой выбор. Тебе лудше самой поставить точку он так и будет бегать. . Удачи))
Алюша Солнечная Мыслитель (5246) 12 лет назад
какая же ты сильная деушка и мудрая... .
ты права
Фельк Гуру (3444) 12 лет назад
тут решение за ним
Похожие вопросы
Также спрашивают