Вы порядочны по отношению к себе?

Пользователь удален Мастер (2416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Я скажу коротко- я себя люблю!!!
ДАМЕР Гуру (3849) 15 лет назад
Надо всегда быть порядочным к себе, и не только.
Алена Мастер (1391) 15 лет назад
Я себя люблю. не до фанотизма конечно.. . =)
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Конечно! Я себя очень люблю и никогда не сделаю того, за что перестала бы себя уважать!
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942551) 15 лет назад
Вопрос некорректен, так как на него ответить может только шизофреник (раздвоение личности).
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Не только к себе, но и по отношинию к другим тоже....