Прежде чем сесть на скамейку,вы ...

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 15 лет назад

А вдруг она окрашена ?
Лучший ответ
Елена Профи (508) 15 лет назад
Внимательно смотрю на нее, трогаю рукой.. . только после того как все нормально, могу присесть.
Остальные ответы
Алексей Шерханов Мастер (1067) 15 лет назад
Сначала сяду, а потом пальцм провожу. (((
Dimk@ Мастер (1105) 15 лет назад
Предложу какому нибудь прохожему присесть и отдохнуть, а не хера тут ходить!!!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Я обычно проверяю и стираю пыль, бывает, стелю что-нибудь - просто обычно сам один не присаживаюсь, а только когда с дамой - забочусь
натали *** гурова Профи (881) 15 лет назад
Прежде чем сесть я все проверяю!
Пользователь удален Мастер (1346) 15 лет назад
Стряхну с неё грязь, многие залазят на скамейки с ногами.
Ванильный_мишка Мастер (1205) 15 лет назад
провожу рукой и потом сажусь, а если скамейка в убитом виду, вообще не сажусь
Clair De Lune Знаток (493) 15 лет назад
Всегда провожу по ней ладошкой на наличие грязи, краски и тп.. . В результате: рука вся в занозах, пыльная и желание садиться сразу пропадает )
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Da da,imenno tak,no neskol'ko okrashena,a naskol'ko prosto gryaznaya chtobi ne bila i kogda uhozhu posmotryu nazad,ne ostavila li ya tam chto-to iz svoyih veschey. A to odin raz na zadnem sideniyi taksi ostavila uzhe telefon,teper' refleks virabotalsya :)
Данюшка Профи (548) 15 лет назад
садиться на улице на скамейку.. . никогда бы не села.. . :)
ХРИСТИНА Знаток (470) 15 лет назад
Блин, сначало сажусь, а потом уже думаю, а вдруг она грязная или окрашена. Один раз поплатилась за это своей любимой юбкой ;-(
Nesterenko Elena Профи (875) 15 лет назад
Обрадуюсь, что она свободна. Просто сяду, а потом может и подумаю. Но в плохом случае, уже все равно поздно.
AGGRESSOR Мыслитель (6421) 15 лет назад
Да в нашей стране надо всё с оглядгой делать, иначе вляпаешся!
Марика Мыслитель (5446) 15 лет назад
Проверяю и стелю пакет.
ALBINA Мыслитель (8950) 15 лет назад
Предпочитаю носить с собой стульчик (так надежнее).