Действительна ли реальность ?

Виталий Воеводин Мудрец (12754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lilly Li Мастер (1376) 15 лет назад
Вполне реальна!... Действительно....
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Все зависит от содержания Сознания. То, что мы воспринимаем как реальность – всего лишь холст, ждущий НАС, чтобы нанести на нем любую картину, какую мы пожелаем. Единственное, чего нам не хватает, так это знания о взаимодействии с этим миром, чтобы наши мечты о прекрасной жизни стали такой же реальностью, как и все вокруг. Человек познает Жизнь только в результате осознанной и осмысленной практической деятельности. Все иные знания в качестве весомых или сколь-нибудь значимых, Сознание не воспринимает и не видит. Даже если эти животрепещущие знания касаются основ Мироздания и получены человеком из уст самого Создателя, по сути являясь абсолютными истинами.
Источник: Тайная доктрина дней апокалипсиса
Mystik@ Мудрец (18351) 15 лет назад
На данный момент для нас реальна наша реальность, наш мир. Но есть и иные миры и иное бытие, но все не сразу познается нами, а постепенно.
Аленка 67 Мастер (2205) 15 лет назад
Если верить матрицы-нет. Но как-то хочется надеятся, что все там вымысел.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Реальность бывает завуалирована игрой, но она всегда на месте. И только она действительна.
Василиса Мудрец (15995) 15 лет назад
Настолько же, насколько реальна действительность:))
Non Ученик (243) 7 лет назад
Ничего не факт, убедительные заблуждения