Растолкуйте сон,пожалуйста!

Love_In_The_Night Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Я пришла в гости к своему жениху,а там сидит девушка...он сказал чтоэто его подруга(а я по натуре очень ревнивая,к каждому столбу его ревную,а тут он даже девушку привел....)я начала его ооочень сильно ревновать!со слезами на глазах...потом не его телефон пришли еще куча смс от других девушк,которым он писал что якобы они прекрасны и тп...у меня началась истерика и я сазала,если ты не прекратишь,то мы расстанемся...он сказал:"хорошо..."я чуть в обморок не упала...Я сказала чтоб он выбрал между мной и то девушкой что сидела у него дома...думала он выберет меня,а он выбрал другую...и я ушла рыдая...Такой сон мне сниться впервые...прошу вас помогите его разобрать!заранее спасибо!
Лучший ответ
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
А что тут разбирать, всё предельно ясно приснилось, один к одному. вся ваша жизнь превратится в сплошной кошмар, если
1.вы не перестанете ревновать к каждому столбу
2.если он будет повод подавать
3.если не исчезнут столбы и девушки на вашем пути.
Остальные ответы
Василиса Премудрая Знаток (372) 15 лет назад
В реале нужно поставить вопрос ребром: "Выбирай - или твой гарем, или я буду любимой женой в этом гареме. "
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
Просто это намёк на то, что ты усомнилась в своём парне. Устрой ему проверку! Купи новый стартовый пакет, (парню новый номер не говорить) , потом с этой новой карточки пришли ему СМС (типа, от незнакомки)
с текстом "Я твоя давняя поклонница, давай встретимся в парке".Если он клюнет, дела плохи!