Мудрые -не спешат?:)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Всем хорошего светлого дня:)Побольше улыбок: и тепла от людей:)))
Лучший ответ
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
да... кто понял жизнь.. тот не спешит..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
Спасибо за пожелания!! ! Мудрые-смотрят на мир со стороны.
Archangel May Cry Просветленный (23690) 15 лет назад
Есть старая мудрая мысль, ПОКА МОЛОДЫЕ ВОЕВАЛИ, СТАРИКИ ИГРАЛИ В ШАХМАТЫ! Это и заставляет задуматься, а стоит ли спешить с выводами и действиями, ведь не зная ситуации не стоит лезть на ражон, как говориться целее будешь!!!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Пока мудрость ни кому не мешала :)))))))))))))
Кристина("феечка" та ещё) Мастер (1878) 15 лет назад
Мудрые сначала наблюдают, а потом делают вывод-стоит ли спешить. Спасибо за теплые пожелалки, по утру приятно вдвойне
Kenzo (Минор) Мыслитель (8101) 15 лет назад
подожди мне щас некогда отвечать на твой вопрос -я тороплюсь сильно))))))) )

(шутка конечно)
спасибо за теплые пожелания, и тебе того же)