А как бы вы отриагировали, езлибыб ваш любофник(ца) попросил(а) у вас справочку от венеролога?

Sign Мастер (1759), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (941) 15 лет назад
Безумно расхахатался бы и выпрыгнул в окно.
Нежность*Искусственный Интеллект (100354) 15 лет назад
А-ха-ха-ха!!! йа пацталом!! :-)))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 15 лет назад
отвел бы диспансер чтобы обоим выдали справки
н@я Мудрец (12791) 15 лет назад
Согласилась бы на обмен справками
Надир Иргашев Мудрец (16165) 15 лет назад
Хм.. . купил бы справку и все дела.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
А он сам то со справкой? Если так заботится о здоровье, то пусть первый предъявит справку о всех возможных заболеваниях.
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 15 лет назад
И не попросил, а отправил на анализы... Ушла, дура от меня, раньше, не дожидаясь, полного расчёта...
SignМастер (1759) 15 лет назад
ана наферное обидилася на недоверие, да?
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Вообще, это следует делать ДО того как он станет любовником. Умные люди берутся за ручки и чешут вместе сдаваь анализы и вместе получают результаты. СПИД не спит знаете ли и опять же никаких претензий к друг другу и полное такое доверие.
А тем кто в окно выпрыгивают скатертью дорога этаж далеко не первый.
Романтишно, что и говорить
SignМастер (1759) 15 лет назад
а. ето ДО брудершрафтов, лазания на балкон и романтических свиданий с розочками?
Sara Dgenings Профи (695) А вы пьете на будершафт? :-))) Представляю себе это... япноский ресторан, или итальянский...ужос! К слову сказать с ДАМАМИ на будрешафт не пьют, ну или дамы на будершафт не пьют. К тому же насколько мне известно лазанье по балконам и цветы никак к сексу не относятся. Влез в окно - вышел в дерь, цветы можно оставить, большое спасибо.
Михаил Никонов Просветленный (40140) 15 лет назад
ага.. . отправила меня как то, одна мадам в квд, мы тогда около двух лет уже с ней встречались.. . и вот итог.. . пришлось нам с ней 2 недели антибиотики глотать.. .
Вот такая вот, жизнь.. .
С тех пор я пребываю в уверенности, что если тебе предлагают посетить квд, то за этим явно стоит явная измена...
надежда рязанцева Знаток (260) 15 лет назад
спросила бы, а с чего у него такое желание