Скукота убивает. Как с ней бороться?

arslan isakov Мастер (1327), закрыт 15 лет назад
На улице жара, что становиться не по особенному трудно дышать. Казалось бы есть чем заниматься, но желаний нет, от этого и скукота наполняет душу.
Лучший ответ
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Это все от лени. Самое верное для тебя решение не бороться, а смириться. Тогда жизнь твоя станет комфортной и гармоничной. Убивает? Умирать можно вечно, получая при этом огромное и удовольствие. Как при оргазме.
Остальные ответы
e47x Гуру (3549) 15 лет назад
Поиграй в комп, посиди на Ответах@Mail.Ru.
OK! Мыслитель (8228) 15 лет назад
Ну, тут уж скука - дело вторичное. Первичное - это ваша лень! Вы с ней сначала боритесь, а потом займитесь тем, чем есть заняться. :-)
Saltis Знаток (454) 15 лет назад
чтение, самое полезная вещь расширяющая кругозор, да и время пролетит не заметно!
Тень Мастер (2065) 15 лет назад
Попробуй измени стиль жихни или одежды одевайся в более радостную одежду: зелёного, жёлтого, оранжевого цвтеа. Заведи новых друзей или востанови связи со старыми. Побольше проводи время в компании друзей и вс будет ОК!: -)
Пользователь удален Мудрец (15376) 15 лет назад
значит ты скучный человек. Меняй себя, свое отношение к жизни и скука уйдет.