Скажите, пожалуйста, как узнать свою оценку за ЕГЭ по алгебре 9 класс 2008 год? Существует ли сайт для этого??

Бамбу4а Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Sankai~ Профи (675) 15 лет назад
ф школе тибе детко скажут фсе
Malinnick Гуру (2932) 15 лет назад
Результаты не раньше, чем через неделю после экзамена.
www.ege.edu.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.fipi.ru
Здесь все результаты по экзаменам. И на первом сайте есть шкала переводов из баллов в оценки!
Хотя эти сайты вроде как для 11 класса. Но на www.fipi.ru можно и за 9 класс узнать. Я в прошлом году свои результаты там смотрела.