Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как Вы считаете: В каких случаях Вы будете официально обращаться к любимым и родным и почему???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344620), закрыт 12 лет назад

УСПЕХОВ , УДАЧИ,,ВАМ!!!!ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!)))
Лучший ответ
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102773) 12 лет назад
Когда я буду за что - либо на них обижена.... или ( не дай Бог) в зале суда....
Остальные ответы
Один Просветленный (26116) 12 лет назад
В зале судебного заседания по поводу развода.
Бауржан Куппаев Мыслитель (6915) 12 лет назад
В суде, когда станут нелюбимыми и сволочами
xxx Мыслитель (8860) 12 лет назад
Когда мой муж был моим начальником, на работе при людях мы обращались друг к другу официально. А однажды пришла на практику студентка, дочка одного из наших сотрудников, так у той ума в 21 год не хватало понять, что нельзя говорить на работе "я отнесу бумаги папе" или "тетя Таня, вы папу не видели? "
Пользователь удален Мастер (1932) 12 лет назад
Ой, какие все негативные)) ) Я официально обращаюсь к мужу (по имениОчетсву) , когда меня душит смех, когда хочу либо "подколоть" его, либо шуточные претензии высказать. А маму по имени-отчеству зову, когда она плохо себя ведет и не хочит к врачу идти, например)))))
Мираж Просветленный (32044) 12 лет назад
Пока не знаю в каких случаях...
Елена Просветленный (30905) 12 лет назад
Мои родители преподавали у меня когда я училась в школе или в Вузе. Я всегда обращалась к ним там по имени отчеству. с мужем преподавали вместе и при студентах тоже по и. о. Ребенок ездил с нами в экспедиции и с пеленок там обращался к нам по и. о. Получается както само собой. Такое отношение в глазах окружающих нейтрализует родственные отношения и выравнивает отношение с окружающими.
Похожие вопросы
Также спрашивают