Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете в чём заключается смысл жизни отдельных суб-культур? как вы представляете образ их жизни?

Киtя! Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фыфа Профи (907) 15 лет назад
в их мировозрении. а что представлять, живут себе люди и живут. сама нефор, так и живу..
Остальные ответы
Дмитрий Черкашин Знаток (266) 15 лет назад
Мы живем, пиво водку пьем, песни орем не кого не трогаем
Sweet Мастер (1381) 15 лет назад
У меня очень много знакомых панков. Они выше условностей, стереотипов. Так жить легче.
Эмиль Гений (77143) 15 лет назад
Обращает на себя внимание то, что здесь под молодежной субкультурой понимается "культура
определенного молодого поколения, обладающего общностью стиля ...
В применении к конкретным обстоятельствам современной России это тем вернее, что привычный для
общества западного типа образ молодежной субкультуры ...
Заключенными российских тюрем в разное время были Л. Мельшин, В. Фигнер, В. Короленко, В.
Серошевский и др. , в мемуарах которых представлены зарисовки ...
Тверь, 1994 (в монографии ученого-психолога выявляется специфика жизни криминальных сообществ,
описываются основные ценности и законы внутренней жизни ...
Я думаю, что опасность заключается не только в том, что в России ширится движение скинхедов, а в том, что
определенная часть нормальной ...
[12] Игровики были представлены толкиенистами, индеанистами, а такжедвижением "Рысь".

http://yandex.ru/yandsearch?&clid=9403&text=Как вы думаете в чём закл ючается смысл жизни отдел ьных субкул ьтур? как вы представл яете образ их жизни?&msp=1