Какое чувство,отношение к человеку, привязывает,притягивает к нему сильнее всего?

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
Я имею ввиду- это родство душ, сексуальное притяжение. сходное мышление, а может, сознание, что вы- кровные родственники , или- еще что-то?
Лучший ответ
подданная русская Просветленный (20978) 15 лет назад
Трудный для меня вопрос :) считается что подобное притягивает подобное, но и противоположности притягиваются.. . а вот привязывает я думаю чувство нужности и желание доверять.. . это потребность (необходимость, называйте как хотите )) ) любого человека.. . доверяя, мы открываем себя как себе так и другому, это залог взаимопонимания, которое сближает.. . нужными мы чувствуем себя, когда отдаем и получаем, как результат нашего участия в чьей-то жизни, ощущение собственной значимости для кого-то.. . чувство свободы быть собой рядом с тем, кому ты нужен - самый сильный магнит ))... ну по крайней мере я так думаю ))
Источник: Доброй ночи Ирина :)
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Добрый день,Светлана! И я. конечно,согласна-) Просто хотела сказать короче- нежность...но и доверие.конечно, и то,что ты -нужен...Как всегда. думаю так же-)
Остальные ответы
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
ВЫ правы. Люди тянуться друг к другу и по родству душ и, по любви, и по чувству доверия, и по ошибке-- принимая за истину то, чего в человеке нет. Но в одном Вы правы ---во многом людьми управляют чувства. Хотелось бы заметить, что и чувства также нуждаются в обогащении и воспитании. Нередко люди с 5-ю чувствами ошибаются в своих предпочтениях, не имея в своем арсенале более высоких чувствительных тонов и полутонов.
tamarita Высший разум (117058) 15 лет назад
Уважение, оно берет верх над всеми другими чувствами.
Чувства, как правило остывают. Если остается уважение, к человеку все-равно тянет.
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Добрый вечер! никогда так не думала- про уважение,что оно может привязать...Для меня это все-таки холодное отношение-просто уважение...Подумаю...Спасибо!
Маргарита Смирнова Гуру (3373) 15 лет назад
Сильнее всего привязывает жалость, сколько случаев видела, когда пары практически распадались, но когда с одним из супругов случалось несчастье, другой, из жалости, не смог уйти.
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Сильная привязка,согласна, но не для всех...
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 15 лет назад
мне нравятся открытые с настоящими чувствами а не мастера интриг и подделок под жизнь
ИринаОракул (56835) 15 лет назад
И я того же мнения !
Привет !!!
Татьяна Мусич Просветленный (40348) привет!
vladimir dubasov Гений (63081) 15 лет назад
Симпатия... состояние, при котором чувства и эмоции одного человека вызывают похожие чувства в другом человеке. При этом создается ощущение общего чувства.
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Золотая голова-)
Иллюстрация- в подарок.

vladimir dubasov Гений (63081) Енто телец? Я идол? Горжусь собой!!!