часто ли вы ковыряетесь в носу?

sandino Просветленный (42743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nataly Мастер (1591) 15 лет назад
по мере необходимости ))
Остальные ответы
Елена Тычинская Профи (690) 15 лет назад
Когда никто не видит - да!
Марина Марина Гуру (3906) 15 лет назад
Нос чистим по мере необходимости.
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Трубочист чаще чистит трубу, зачем копать так глубоко, проще два пальца.
ff Мыслитель (6723) 15 лет назад
да нет, зачем, так нравиться ходить, когда козяв полный нос)))
snow* Ученик (236) 15 лет назад
козявки украшают мужчину!
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Чищу нос каждое утро, когда принимаю душ и чищу зубы, так что ковыряться не приходится, достаточно хорошенько высморкаться....