Где дешевле всего в Москве можно купить чемодан-тележку (на колесах)?

M@shet Гуру (3661), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кроме черкизона!!!!может кто знает инет-магазин нормальный??
Лучший ответ
Остальные ответы
олег даньков Знаток (254) 8 лет назад
На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1319738908.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.