Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мы ревнуем?

Dream Мыслитель (8565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коноводов Алексей Мастер (1287) 15 лет назад
Потому что думаем, что нас не любят.
Нужно не искать любви у другого, а любить себя, тогда всё проще будет.
Остальные ответы
Тина Профи (571) 15 лет назад
потому что не уверенны в себе....
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Потому что в себе неуверены.
MC De'Nikolas Мастер (1852) 15 лет назад
Собственнический инстинкт у вас возникает.
Антон Знаток (279) 15 лет назад
Потому что ревность есть неотъемлемой частью любви и она своего рода доказательство не безразличия к человеку!!!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Потому что верим в сказку...)))
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Просто я лично не могу видеть своего любимого с кем то. Я вижу и начинаю приувеличивать .
Tani Мастер (1784) 15 лет назад
Потому, что не уверенны в своей половинке!! ! Всегда ждём подвоха, а ведь нужно просто любить и не обращать внимание на всех остальных!
Танюшка Мастер (1764) 15 лет назад
неуверенны в чевствах того с кем находимся...
МЯУ=)) Мыслитель (5690) 15 лет назад
Ревность-это ужасное чувство!!! А ревнуют люди, потому что неуверены в себе! у человека какой то комплекс, из за которого ему кажется, что его половинка найдет другого человека...
DOVERIE Оракул (57118) 15 лет назад
Видать мудрец "ольчик" где-то сильно обожглась, по неопытности своей и считает дурой каждую, кто ревнует.. . Ну это её право так считать. :)
Что же такое ревность? А ревность, это ничто иное, как страх потреть.. . Данный страх формируется, когда человек (М или Ж) делает из партнёра, мужа собственность. То есть моё, как какой-либо предмет. Развитие подобного чувства собственничества по отншению к человеку, рождает страх его потерять "...потому что он хороший... ", что и называется ревностью. А вот как с этим бороться, это уже отдельная история...
Пользователь удален Знаток (397) 15 лет назад
собственник, неуверен в себе. . вот и всё!
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) 15 лет назад
Потому что дуры.. _)))))...в большенстве ...
А редко мы даём повод для ревности....
Источник: ^_^ ПоОзиТиВчеГ ^_^
@лЁнк@ Мастер (1737) 15 лет назад
не доверяем, раз.. .
чувство собственничества два
либо по себе судим три
Женя Знаток (382) 15 лет назад
А, потому что дуры (дураки).. .
Чувство собственности так же подливает масло в огонь. Меня выводит из себя когда кто-то обращает внимание на мою подругу.... РРРРР.. .
А, потому что любим и боимся потерять... .
Мы не доверяем. А если был повод к ревности!!!! УЖАС!!!! Доверие будет потеряно, забыть такое нельзя, и постоянно будет об этом вспоминаться, разыграется воображение, начнуться звонки типа как дела, а на самом деле узнаешь где и с кем твой любимый человек.... ну и т. п.
На самом деле - если любишь люби и не обращай внимания на то что говорят окружающие, врут сцуки, не верь им.. .
Невры побереги (нервы)
?????? Мыслитель (6031) 15 лет назад
От не уверенности в себе..
Похожие вопросы