Почему мы ревнуем?

Dream Мыслитель (8565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коноводов Алексей Мастер (1287) 15 лет назад
Потому что думаем, что нас не любят.
Нужно не искать любви у другого, а любить себя, тогда всё проще будет.
Остальные ответы
Тина Профи (571) 15 лет назад
потому что не уверенны в себе....
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Потому что в себе неуверены.
MC De'Nikolas Мастер (1852) 15 лет назад
Собственнический инстинкт у вас возникает.
Антон Знаток (279) 15 лет назад
Потому что ревность есть неотъемлемой частью любви и она своего рода доказательство не безразличия к человеку!!!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Потому что верим в сказку...)))
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Просто я лично не могу видеть своего любимого с кем то. Я вижу и начинаю приувеличивать .
Tani Мастер (1784) 15 лет назад
Потому, что не уверенны в своей половинке!! ! Всегда ждём подвоха, а ведь нужно просто любить и не обращать внимание на всех остальных!
Танюшка Мастер (1764) 15 лет назад
неуверенны в чевствах того с кем находимся...
МЯУ=)) Мыслитель (5690) 15 лет назад
Ревность-это ужасное чувство!!! А ревнуют люди, потому что неуверены в себе! у человека какой то комплекс, из за которого ему кажется, что его половинка найдет другого человека...
DOVERIE Оракул (57118) 15 лет назад
Видать мудрец "ольчик" где-то сильно обожглась, по неопытности своей и считает дурой каждую, кто ревнует.. . Ну это её право так считать. :)
Что же такое ревность? А ревность, это ничто иное, как страх потреть.. . Данный страх формируется, когда человек (М или Ж) делает из партнёра, мужа собственность. То есть моё, как какой-либо предмет. Развитие подобного чувства собственничества по отншению к человеку, рождает страх его потерять "...потому что он хороший... ", что и называется ревностью. А вот как с этим бороться, это уже отдельная история...
Пользователь удален Знаток (397) 15 лет назад
собственник, неуверен в себе. . вот и всё!
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) 15 лет назад
Потому что дуры.. _)))))...в большенстве ...
А редко мы даём повод для ревности....
Источник: ^_^ ПоОзиТиВчеГ ^_^
@лЁнк@ Мастер (1737) 15 лет назад
не доверяем, раз.. .
чувство собственничества два
либо по себе судим три
Женя Знаток (382) 15 лет назад
А, потому что дуры (дураки).. .
Чувство собственности так же подливает масло в огонь. Меня выводит из себя когда кто-то обращает внимание на мою подругу.... РРРРР.. .
А, потому что любим и боимся потерять... .
Мы не доверяем. А если был повод к ревности!!!! УЖАС!!!! Доверие будет потеряно, забыть такое нельзя, и постоянно будет об этом вспоминаться, разыграется воображение, начнуться звонки типа как дела, а на самом деле узнаешь где и с кем твой любимый человек.... ну и т. п.
На самом деле - если любишь люби и не обращай внимания на то что говорят окружающие, врут сцуки, не верь им.. .
Невры побереги (нервы)
?????? Мыслитель (6031) 15 лет назад
От не уверенности в себе..