Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы запрещаете девушке курить,с кем то общаться и вообще ругаться и тд и тп?)

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Привет извращенцы)))
Лучший ответ
Dmi3i Гуру (2845) 15 лет назад
Зачем? Вы же птахи вам нужна свобода!
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Привет ищвращенка, я ругаю всех баб постоянно что знакомы со мной и читаю мораль о вреде курения... раньше слышал только-Виталик, пошёл на хуй!!!! Щас вроде повзрослели и стали задумываться...
volnorez Мудрец (11003) 15 лет назад
Такое впечатление, что ты говоришь об отношениях не Мужчина-Женщина, а Начальник-Подчиненный.
Таня Мастер (2311) 15 лет назад
Мой мене ничего не запрещает, кроме как пить и курить (но я и так не курю)))