Кто впервые сказал, что белый цвет-это белый, а чёрный-это чёрный???

SHyM@ Профи (510), закрыт 15 лет назад
Может всё наоборот белый-это чёрный,а чёрный-это белый.
Лучший ответ
DOVERIE Оракул (57195) 15 лет назад
Господь Бог, когда создал светило и сказал да будет свет. А белым его воспринимает наш глаз. Хотя он вообще-то не белый...
Остальные ответы
КаринАлександрА Просветленный (40202) 15 лет назад
та первый вообще этого не говорил, он это написал))
Зара Саркисян Гуру (3563) 15 лет назад
все зависит от вашего воображения! черный может стать белым а белое черным! а с фактами спорить невозможно... если даже пытаться менять их названия