Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что для Вас является веским поводом для измены супругу?!

Константин Константинов Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Игинов Профи (508) 12 лет назад
Разве что отсутствие таковых.
Орион Мудрец (12321) 12 лет назад
Просто длительная сексуальная неудовлетворенность при наличии подходящей сексуальной партнерши.
Мауси * Мудрец (11882) 12 лет назад
Я бы сейчас пошла и изменила, потому что он такую боль причинил, что хочется жутко отомстить... Противно и больно, но ещё противней опускатся до измены именно сейчас. Хотя слуаи бывают разные- и я никого не оправдываю и не защищаю, всякое в жизн может сложиться...
Серёжа Юля Гуру (3742) 12 лет назад
если он сам первый начинает изменять не хило, но я ему не собираюсь изменять
Merger Мудрец (14287) 12 лет назад
Любовь, гораздо большая, чем к мужу, но для меня это нонсенс:)
Maria Оракул (57651) 12 лет назад
НИ-ЧЕ-ГО, пусть хоть на ушах стоит. Не собираюсь осквернять свое тело, если муж не такой, каким бы я хотела видеть! Иначе я перестану уважать себя! Лучше уж развестись, чем искать такой, на мой взгляд, грязный вид мести.
Екатерина Просветленный (29776) 12 лет назад
Ни для каких поступков поводы не нужны. Повод появляется когда надо эти поступки оправдать.
Светлана Мыслитель (6400) 12 лет назад
только после развода, а так зачем человека обманывать даже если и не любишь?
Ольга Шилина Просветленный (29036) 12 лет назад
Сейчас и в дальнейшем для меня нет и не может быть никакого повода для измены, т. к. это не метод ни для чего ни при каких обстоятельствах.
Пользователь удален Мастер (1077) 12 лет назад
Ничего т. к .потом самой же будет противно, но если вдруг такое случиться, развод....
alex markov Искусственный Интеллект (105634) 12 лет назад
Почитал женские коменты и очень удивился... Оказывается женщины изменяют без повода.. мда... иначе как обьяснить, что большинство любовниц-замужние дамы... Как то не вяжется с жизнью ...Или у нас просто разное понятие измены?
анна зиновьева Мастер (1155) 12 лет назад
К сожелению при долгой семеиной жизни интерес к жене у многих мужчин проподает. Вот женщины и изменяют.
Похожие вопросы
Также спрашивают