Кто-нибудь знает этот клип???

Tanya_Fox Мастер (1686), на голосовании 15 лет назад
Не знаю не исполнителя не название песни. В клипе девушка в желтом топе и джинсах и парень в чем-то красном вроде идут по городу и танцуют. по улицам,на остановке,на каких-то лесенках, потом в парке. Музыка какая-то танцевальная...
Голосование за лучший ответ
Black brilliant without a frame Знаток (458) 15 лет назад
аааам.... мммм.... аммм.... тесно говоря м.... ненаю.... мм.... прост не могу себе представить мозет Will[1].I.Am-Heartbreaker?...мм.... кароть ненаю... хих)))
Источник: тупо )