что такое дуели на майле?

Пользователь удален Гуру (3423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Meffistoffel Мудрец (15229) 15 лет назад
Дуэль проводится, как соревнование блогов, у кого он лучше. Победитель дуэли определится по результатам голосования других пользователей для победы нужно звать друзей голосовать. По истечению срока дуэли, автоматически определится победитель.
Для вызова человека на дуэль надо нажать на ссылку «Вызвать на дуэль» в блоге пользователя с которым хочешь посоревноваться. Вызвать можно любого человека. Если этот человек согласится, то он имеет право выбрать время продолжительности дуэли. После этого в блогах обоих людей автоматически появится пост в котором можно позвать друзей проголосовать за себя, также они смогут прокомментровать.