Кто пробовал пластырь "никоретте"? Помогает?

Юлия Закревская Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Тюкин Мыслитель (9911) 15 лет назад
Давно уже пора понять, что никотин - это наркотик. Никотин встраивается в обмен веществ, и человеку постоянно нужно вводить его в организм. Психологическая зависимость? Бред! Если ты привыкла курить каждый час, и тебе кажется что это "психологическая привычка", попробуй покурить тяжелые сигареты - прекрасно будешь обходиться одной сигаретой в два часа.
Так что нет разницы, каким образом вводить никотин в организм - посредством курения сигарет или пластырем, или колоть в вену, или пить его - эффект один, это просто регулярное введение дозы никотина в мозг.
Нужно просто собраться с мыслями и не курить две недели. Этого достаточно, чтобы вывести никотин из обмена веществ. В дальнейшем всю оставшуюся жизнь, стоит покурить один раз - снова "подсаживаешься" и все заново. Почитай книгу "Легкий способ бросить курить" (автор Аллен Карр) . Там это все очень хорошо описано.
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
не помогает, все равно курить хочется
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Нет. Потому что хочется именно сигаретку. Даже с передозом никотина.
Валентина Я Знаток (280) 15 лет назад
Муж пробовал - не помогло, зря выброшенные деньги.
Межгалактическая квакша Гуру (3182) 15 лет назад
У меня знакомая пробовала, как мертвому припарки, она потом купила себе "жевательный табак" ,такие маленькие саше с реальным табаком, нужно держать во рту, продаются в пластиковых коробочках, вот с ними помогло.