Чем можно отбелить зубы в домашних условиях?

Sperato Гуру (3171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Софья Ласкеева Мастер (1651) 15 лет назад
я стоматолог. никогда не чисть содой. через несколько лет вообще не будет зубов!! ! отбеливающие пасты крупнообразивные, т. е. они тоже царапают эмаль, отчего возникают зубные отложения, ранний кариес и т. д. советую сходить в стоматологическую клинику и купить капы и отбеливающую систему ZOOM (зум) . я занимаюсь в своей клинике профессиональным отбеливанием зубов. чаще всего пациенты после профессионального отбеливания ещё заказывают материал для домашнего отбеливания. ЗАПОМНИ!! ! НИКОГДА НЕ ОТБЕЛИВАЙ СОДОЙ!! !

где ты живёшь и сколько тебе лет?
Остальные ответы
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
содой, но она портит эмаль
Lena Профи (617) 15 лет назад
Otbelitj subi mosna sodoj pischewoj.
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
листьями подорожника подорожника... продаются в аптеке, заварить, как написано.. и полоскать каждый день в течении 2 недель... еще можно свежий подорожник жевать... он еще и любой неприятный запах изо рта убирает)
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
в зубную пасту добавь пищевую соду и чисти зубы
Nessar Мастер (1490) 15 лет назад
Зубная паста - Lacalut Отбеливающая + Colgate Whiteng = Голливудская улыбка.
Проверено мной =)
OK! Мыслитель (8228) 15 лет назад
Когда чистите зубы зубной пастой, смачивайте щетку 3-х процентной перекисью водорода. А можно и в жидкость для полоскания рта вылить бутылочку перекиси. Я купила готовую полоскалку с перекисью.
Еще вишней свежей хорошо отбеливать. Кушать ее, а потом зубы сразу чистить. Дамы при царском дворе еще вишней зубы отбеливали.
Лютик Мастер (1976) 15 лет назад
активированным углем и зубным порошком
ЕЛЕНА ЗАХАРОВА Профи (649) 15 лет назад
Отбелить помогут натуральные витамины. В аптеки они не продаются. А эффект у меня и моих детей очень заметен.
Елена Знаток (348) 15 лет назад
Очень хорошо помогает паста ROCC "кофе и табак". А еще в домашних условиях можно и даже нужно.... таблетку активированного угля намочить и растереть на зубы подержать минут 5. Вроде помогает!!
Татьяна Мастер (2311) 15 лет назад
Слышала такой звёздный рецепт: Кэтрин Зета Джонс чистит зубы пюре из свежей клубники, экзотично, конечно, но ей помогает =)
Юлиана Мыслитель (5475) 15 лет назад
в аптеке продается систета -бриллиант-отбеливает на 3-4 тона сама пользовалась знаю, но искать надо мало где есть
Svetik Ученик (237) 15 лет назад
На самом деле нельзя жертвовать здоровьем зубов ради их красоты. Я чищу зубы пастой Glister. Она имеет комплексное действие, хорошо чистит, снимает воспалительные процессы, не содержит образивных частиц и отбеливающий эффект "на лицо" :)
Natali Мастер (1680) 15 лет назад
Я пользуюсь порошком Микробрайт. И зубы отбелились, и камни не образуются уже больше полугода.