как вам имя Аврора для ребенка?

nyusha04 Мыслитель (5644), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OK! Мыслитель (8228) 15 лет назад
Богиня утренней зари.. . Красивое имя.
Но маленькие Авроры - такие вредины!! !

Остальные ответы
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
моя мама его обожает, но мне оно не очень
o-o Профи (898) 15 лет назад
главное, чтоб отчество не Сидоровна )
Дмитрий Паншин Знаток (338) 15 лет назад
Даздраперма лучше.
nyusha04Мыслитель (5644) 15 лет назад
ну конечно,одно дело назвать ребенка в честь первомайского праздника,другое в чест богини утренней зари
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 15 лет назад
Ну, если ребенок похож на легендарный крейсер, почему бы и нет :)
Но лучше конечно что-нить более классическое.
nyusha04Мыслитель (5644) 15 лет назад
Это не людей в честь кораблей называют,а наоборот. А Аврора считалась богиней утренней зори в древнем риме
Pyih Искусственный Интеллект (112087) Ага, только с нашим недавним коммунистическим прошлым - люди больше про корабь помнят. :) Проведите опрос знакомых, спросите с кем или чем ассоциируется у них слово Аврора.
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Красиво и оригинально.. . Только если с отчеством не сочетается, может звучать смешно..
Капирусита Роха Ученик (167) 15 лет назад
Конечно сейчас модно называть ребенка редкими именами, но по-моему аврора идиотское имя. Как вы будете ее в детстве называть? Ава? Ну еще надо с фамиилией и отчеством смотреть) Есть оч много хороших редких имен)
Stas S. Мудрец (11301) 15 лет назад
В транслите - АБПОПА. Ужас!
Уля *** Мыслитель (9234) 15 лет назад
Я думаю, она Вам спасибо не скажет.. С мифологией мало кто хорошо знаком, а вот крейсер Аврора до сих пор на слуху. У меня была знакомая девочка Аврора, еле 16-летия дождалась, Диной стала...
Татьяна Воробьева Профи (979) 15 лет назад
Никак. Что других красивых имен мало? Зачем изголяться?
am.amch Гуру (3185) 15 лет назад
Не Аврора.. . Не.. . Плёхё
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
имя красивое, но сразу на ум приходит крейсер "Аврора" и революция.
Я бы назвала её СТЕЛЛА-----звезда.
Николай Кринин Знаток (291) 15 лет назад
Гадя Петрович Хренова
nyusha04Мыслитель (5644) 15 лет назад
как оригинально. я вобще то только про Аврору спросила,а не про возможные варианты.
ТАТА Мудрец (19545) 15 лет назад
Мне нра. Кстати, у Эроса Рамаццотти так дочку зовут.