Евросоюз в будущем станает единой страной вроде СССР? Для чего они это замутили?

E G Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Евросоюз в будущем станает единой страной вроде СССР? Им что плохо живется ? Для чего они все это замутили?
Лучший ответ
Роман Захаров Знаток (340) 15 лет назад
А для чего изобретать велосипед?
Остальные ответы
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Сами себя бояться.... То что Восток уже прошел пришло на Запад... Это как в одежде... 40 лет назад женщины в Европе надели штаны-Восток уже сотни лет в них ходит, 30 лет назад-сняли лифчики-восток давно без них, 20 лет назад стали снимать труселя-восток уже без них... Так что...
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
ЕС хочет стать конкурентом США в экономике. В политическом плане объединение надуманно - уже сейчас там спорят по разным поводам и не могут найти общее решение многих вопросов.
Вячеслав Мудрец (11583) 15 лет назад
Чтоб однажды у них случилось тоже самое что и у нас ))
Владимир Богданов Ученик (146) 15 лет назад
Читайте Ленина "О лозунге Соединённых Штатов Европы".Там всё есть...