что за фильм?

. Гуру (3469), закрыт 15 лет назад
там девушка отдала жизнь за парня а он ради того чтоб она жила не смог лишиться нескольких чувств. ну это так в картце)
Дополнен 15 лет назад
там типа колдунна старик был. потом он там письмо от нее читал после ее смерти
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] вот отрывок
Лучший ответ
NIKA Мастер (1303) 15 лет назад
это не фильм а видео в кантакте можно найти
вот лови!!!!
.Гуру (3469) 15 лет назад
это у меня есть.просто там титры в конце я и решила что фильм.
NIKA Мастер (1303) ну вот!!!!я так долго ждала пока загрузиться!!!!а оно есть у тебя!!!!
Остальные ответы
Sholpan Konyssova Знаток (342) 15 лет назад
Может "Город ангелов", или же "Если только"