Где купить шланги для стиральной машинки Bosh 20460????

Сергей Баранов Ученик (153), закрыт 15 лет назад
купил стиралку, в комплекте шланги короткие...где купить, заказать шланги большей длины для залива и слива воды, там в инструкции даже серийники даны (WMZ 2380 и WZ 10130), но в нэте про них ничаго не могу найти.
кстати, шланг для залива (подачи холодной воды) с системой Aqua-Stop...вот
помогите плиз...
спасибо заранее
Лучший ответ
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Номерочки то вы со шлангов не полностью списали.
Остальные ответы
иван петров Мудрец (14691) 15 лет назад
В сервис-центре не пробовали купить?
А без аквастопа - в любом строительном.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Айсберг ремонт и запчасти продают. Их по Мосве много магазинов. Я где-то в Бибирево был, обалдел, купил запчасти к старой швейной машинке. Там у них и к стиральны машинам все было. Набери в поисковике Айсберг и свой округ. Потом позвони туда. По-моему, там и заказать можно.
Пелевин Гуру (4114) 15 лет назад
Откройте инструкцию, там список сервисных центров. Позвоните в ближайший и узнайте о цене. Они вам его привезут без проблем.