А вы когда-нибудь ПОКУПАЛИ музыкальные альбомы, песни, фильмы за деньги (например через Itunes) ???

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Или качаете нахаляву?)))))))
Дополнен 15 лет назад
ну я имею ввиду через интернет!)
Лучший ответ
Виталий Смирнов Мастер (1187) 15 лет назад
Мы всегда покупали за деньги. Пока не было безлимитного инета. Да и сейсас прощек купить в магазине, чем искать, качать, бред
Остальные ответы
Noname Знаток (425) 15 лет назад
Все исключительно из сети или из торрентов.
Покупаю только диски тех групп каторые мне действительно нравятся. Что б моим любимым музыкантам было что кушать ^_^