Вопроська про exel

Инна Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Как в exel сделать полосу прокрутки данных, т.е. первый столбец оставался на месте, а данные можно было прокручивать
Лучший ответ
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
В меню Окно. Там выбери закрепить область. Только перед этим поставь курсор на ячейку - где должно быть закрепление
Остальные ответы
Гаврилова Елена Мастер (1040) 15 лет назад
окно - закрепить области, предварительно выделив то что надо закрепить
Александр Фомин Мыслитель (6813) 15 лет назад
Поставить курсор в ячейку, слева от которой и выше которой должна происходить прокрутка, и сделать закрепление областей
Ритик Мудрец (12414) 15 лет назад
на верхней строке - есть линейка со словом - окно. зайти туда и закрепить. извините перевожу с иврита, не знаю как по русски называется
xam-77 Гуру (3278) 15 лет назад
Выделяешь столбец или строку следующую за тем что хочешь закрепить, делее нажимаеш надпись "окно", "закрепить облости"