Скажите, а у вас есть свой косметолог, к которому вы регулярно наведываетесь и в чем преимущество?

Лена Ленусик Знаток (318), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Гуру (2712) 15 лет назад
у меня есть только дама которая делает брови, косметолог незачем, так как все можно и дома сделать
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Профессиональный косметолог просто необходим!! ! Такого эффекта от процедур дома неполучится в любом случае. Я нашла себе с третьей попытки хорошего косметолога и очень довольна! Ни одна самая крутая и дорогая косметика не сделает то, что сделает косметолог!!!
insurance Мыслитель (8853) 15 лет назад
да, конечно

преимущество - ей больше 50 лет, она прекрасно знает все по косметологии, тоесть не простой какойто, что маски фирменные только знает, она и врач, фармацевт, сама делает рецепты, которые действительно помогают при моей проблемной коже
Olga Мастер (1619) 15 лет назад
Да, у меня есть! очень им довольна. потому что только она знает как вылечить мою кожу, как это сделать лучше.... Это большое преимущество, когда приходишь. и уверн. что результат будет!
Елена Кошурина Профи (904) 15 лет назад
Косметолог к которому ты ходишь постоянно знает о твоей коже всё, ведь на самом деле сколько людей - столько типов кож.
Chelsica Профи (954) 15 лет назад
А я как-то пошла к косметологу с вполне тривиальной проблемой - прыщи. И она меня просто начала разводить на деньги! Просто выдавливала импортные средства из тюбика и наносила мне на кожу. Пилинг, маска. И нафига такой косметолог нужен? Я и сама все это могу намазать себе на лицо!
А что Ваш косметолог делает Вам? Помимо намазывания средств из тюбика.
Пользователь удален Профи (889) 15 лет назад
плохой косметол, а их большинство, разводят на деньги и пытаются вас подсадить на косметику, которую сами же и продают