О любви без купюр

Такая ситуация.Что мне делать?(сам вопрос внутри)

У моей лучшей подруги новый друг.Она без памяти от него!В субботу были вместе в клубе.
Я заметила что он не спускал с меня глаз.Сегодня утром его машина у моего подъезда.Сам стоял рядом с розой в руке.
Я растерялась и согласилась чтобы он меня подвез до работы.Всюю дорогу болтала про всякую ерунду чтобы только он ничего лишнего не сказал.На прощание ему удалось меня поцеловать в щеку.Сижу и не знаю что делать?Рассказать подруге?А не
навредит это нам?С ней?Откуда он узнал мой адрес я не знаю.
Может посоветуете что лучше.

Дополнен

Я могла его сразу послать подальше.Но он такой солидный мужчина что я постеснялась.

Дополнен

Мне обидно за подругу.Он мне совсем не нужен и я не потому спросила.Как подруге это преподнести?Вот в чем проблема.

Дополнен

ВАУ!Я придумала.Расскажу подруге и мы его проучим!

беспорно рассказать подруге... мужчины-мужчинами.... а подруга она и есть подруга.. я например никогда не променяю дружбу на любовь.... тем более это не любовь... нужна честность в отношениях... и она зависит от вас.... может он ей окажется не на столько нужен.... и у вас все с ним получится.... главное всё по коректнее ей рассказать.

судя по твоему нику и картинке - ты ни на минуту не сомневалась, что розу нужно принять, на предложение подвезти ответить согласием, в щечку поцеловать разрешить.

тебе действительно ТАК важна подруга?

Уверена, что подруге ничего рассказывать нельзя!! ! Ты должна сама решить этот вопрос. Считаю, что у тебя с самого начала должна была сыграть женская солидарность, но увы, не сыграла. Ты предательница!!!

А вдруг это твоя судьба! Я не верю в дружбу между женщинами, поэтому, если он тебе нравится. надо "брать"!

Подруга полюбила ДРУГА, который возжелал ТЕБЯ,
Солидный мужичок, но все же сгорает страстием Горя!
Как разобраться вам с подругой - совет простой тебе не дам:
Я к сожаленью не Сталоне, ну и, конечно, не Вандам!

Смеются все.. . богатый дядя и денег видно НЕ СВИСТИ!
А вы с подругой постарайтесь на пару тысяч развести!