Такая ситуация.Что мне делать?(сам вопрос внутри)

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 15 лет назад
У моей лучшей подруги новый друг.Она без памяти от него!В субботу были вместе в клубе.
Я заметила что он не спускал с меня глаз.Сегодня утром его машина у моего подъезда.Сам стоял рядом с розой в руке.
Я растерялась и согласилась чтобы он меня подвез до работы.Всюю дорогу болтала про всякую ерунду чтобы только он ничего лишнего не сказал.На прощание ему удалось меня поцеловать в щеку.Сижу и не знаю что делать?Рассказать подруге?А не
навредит это нам?С ней?Откуда он узнал мой адрес я не знаю.
Может посоветуете что лучше.
Дополнен 15 лет назад
Я могла его сразу послать подальше.Но он такой солидный мужчина что я постеснялась.
Дополнен 15 лет назад
Мне обидно за подругу.Он мне совсем не нужен и я не потому спросила.Как подруге это преподнести?Вот в чем проблема.
Дополнен 15 лет назад
ВАУ!Я придумала.Расскажу подруге и мы его проучим!
Лучший ответ
Света Пономарёва Мастер (1106) 15 лет назад
беспорно рассказать подруге... мужчины-мужчинами.... а подруга она и есть подруга.. я например никогда не променяю дружбу на любовь.... тем более это не любовь... нужна честность в отношениях... и она зависит от вас.... может он ей окажется не на столько нужен.... и у вас все с ним получится.... главное всё по коректнее ей рассказать.
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Да.Я в мыслях ЕГО не держу.Мне важно знать расстраивать подругу или нет рассказом об этом.А ему я и так отворот покажу.
Что ж ты праведница забыла рассказать, что в дополнение к вопросу у тебя еще к тому времени был муж с которым ты прожила полтора года!!! Или прикрывшись маской можно вводить в заблуждение участников проекта???? О дальнейших приключениях Охотницы- Кокетки будет поведано здесь! http://stihi.ru/avtor/oxotniza
Остальные ответы
LOTOS Гуру (2874) 15 лет назад
ветренный парнишка
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
"Парнишке" лет 35.
Что ж ты праведница забыла рассказать, что в дополнение к вопросу у тебя еще к тому времени был муж с которым ты прожила полтора года!!! Или прикрывшись маской можно вводить в заблуждение участников проекта???? О дальнейших приключениях Охотницы- Кокетки будет поведано здесь! http://stihi.ru/avtor/oxotniza
Кристина Гуру (2806) 15 лет назад
хм.... подруге лучше рассказать сейчас.... это будет лучше, чем если она потом узнает правду от кого-то другого.... а парня, мне кажется, лучше бросить, чтобы не испортить с подругой отношения... и она пусть тоже такого бросает!!!
Русалочка Гуру (3282) 15 лет назад
Поговорить откровенно с подругой... По-другому никак, представь себя на её месте...
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Спасибо Русалочка.Я поговорю,но не по телефону а вечером с ней увижусь.
Русалочка Гуру (3282) Кончно,если разгоаривать,о только с глазу на глаз!А вообще..Респект тебе.Почитала тут все...Ты настоящая подруга,твоей подруге повезло с тобой!!!!
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Если он вам очень нравится, встречайтесь, если так себе посоветуйтесь с подругой, может она вам его и так отдаст.
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Мне он тоже не нужен.)))
Что ж ты - праведница забыла рассказать, что в дополнение к вопросу у тебя еще к тому времени был муж с которым ты прожила полтора года!!! Или прикрывшись маской можно вводить в заблуждение участников проекта???? О дальнейших приключениях Охотницы- Кокетки будет поведано здесь! http://stihi.ru/avtor/oxotniza
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
Если ваша подруга действительно в него влюблена без памяти и вы лучшие подружки, то вам нужно поговорить откровенно и забить на него обеем! Сразу видно, что он ей не пара, а вы, как верная подруга, не станете с ним мутить!
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Спасибо.Мне он вообще совсем не нужен!За подругу обидно!
Что ж ты праведница забыла рассказать, что в дополнение к вопросу у тебя еще к тому времени был муж с которым ты прожила полтора года!!! Или прикрывшись маской можно вводить в заблуждение участников проекта???? О дальнейших приключениях Охотницы- Кокетки будет поведано здесь! http://stihi.ru/avtor/oxotniza
Ольга Анохина Мастер (1173) 15 лет назад
что для тебя важнее? она или он? если она - рассказать, она поймет
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Плевать я на него хотела!
Ольга Анохина Мастер (1173) тогда однозначно рассказать
Света Гуру (2805) 15 лет назад
может сперва надо было всетаки узнать чего он хотел? а потом решать ...
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Утром с розой подкарауливать у подъезда?)))
Понятно.Волочиться за мной хотел!
А разве Кокетки не хотят именно этого... чтоб за ними волочились??? Что ж ты "праведница" забыла рассказать, что в дополнение к вопросу у тебя еще к тому времени был муж с которым ты прожила полтора года!!! Или прикрывшись маской можно вводить в заблуждение участников проекта???? О дальнейших приключениях Охотницы- Кокетки будет поведано здесь! http://stihi.ru/avtor/oxotniza
Анна Гуру (3182) 15 лет назад
Я бы поговорила с подругой.
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
если хорошая подруга, то она все поймёт, а если не рассказывать, можно сказать парню что он не в вашем вкусе. Если вы сами не безума от него
Верошка Профи (815) 15 лет назад
у меня была такая ситуация! Конечно, я все рассказала своей подруге, и навсегда потеряла ее, но с другом ее начала встречаться! Но встречались мы недолго, но до сих пор поддерживаем дружеские отношения...
Татьяна Комова Мастер (1739) 15 лет назад
если ты хочешь сохранить отношения с подругой, то нельзя бросаться на парня ее, пусть он и бабник, как многие тем более это НОВЫЙ друг... сегодня он есть, а завтра нет... ты можешь ей просто намекнуть, что твой друг кажется мне не совсем надежным, например... удалось поцеловать в щеку... если бы сама этого не хотела, то и не удалось бы;))
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Я ремень безопасности отстегивала,об розу палец уколола,он и успел чмокнуть.
Татьяна Комова Мастер (1739) а розочку зачем приняла...)))
Marina Mayer Гуру (4036) 15 лет назад
А вдруг это твоя судьба! Я не верю в дружбу между женщинами, поэтому, если он тебе нравится. надо "брать"!
ZloiDedМыслитель (9159) 15 лет назад
Маринка, ты права, толстушка! Я тоже не верю в такую дружбу! И в дружбу между М и Ж тоже. Или приятели или секс - никакой дружбы тут быть не может. А мужчина тот дрянь всетки наверно.
Marina Mayer Гуру (4036) Спасибо за комплимент, старый! ;)
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Вы не правы оба.Есть дружба!Мы дружим с детского сада.И что же,какой то Мухомор перебежит нам дорожку на своем поганом Мерсе?
Marina Mayer Гуру (4036) Ну,если ты переживаешь за подругу, какого чёрта поехала с ним, болтала с ним, взяла розу, позволила себя поцеловать этому МУХОМОРУ на МЕРСЕ??? Могла бы сказать, извините, я поеду на автобусе. Дружба дружбой, а мужик на мерсе один, да???
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
Может подождать и посмотреть как будут дальше развиваться события!??? Попрубуй сначала поговорить с ним, выясни, что ему от тебя надо и не забыл ли он о твоей подруге! Вообщи какие взгляды у него на тебя и для чего! А может это проверка на "ВШИВОСТЬ"??? Ты уверена на 100000%%% в своей подружке? Может она проверяет тебя! Если не уверена в ней - расскажи как все было и она пойме, ЧТО ТЫ НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА!! !
УДАЧИ!!!!
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Спасибо!Чес.слово мне стало легче.На душе.
Лиса Мастер (1885) 15 лет назад
Лучше рассказать подруге. Если она об этом узнает сама, то ты ее потеряешь. Не стоит терять дружбу из-за гормонов. Кстати очень интересная у тебя фраза: "Но он такой солидный мужчина что я постеснялась". Не чего тут стесняться, он СВИНЬЯ самая настоящая. Мало того, что подруге голову вскружил, так еще и на тебя глаз положил. Пошлите его все вместе. Результат будет удивительным: )
Белорусска Профи (843) 15 лет назад
расскажи подруге, если вы действительно доверяете друг другу значит она поймет, а парниша вообще какой то мрачный тип.
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
Ты бы спросила у него - че ему надо? И пусть он сам твоей подруге объяснит.
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Я ей сама скажу.Пусть решает нужен ли ей такой .
Думаю вопрос надо ставить так!) А что нужно Кокетке от него?))) Ведь она забыла поведать, что была замужем!))) Думала, что прикрывшись маской, можно вводить в заблуждение участников проекта???? О дальнейших приключениях Охотницы- Кокетки будет поведано здесь! http://stihi.ru/avtor/oxotniza
Пользователь удален Мастер (1137) 15 лет назад
Подруге надо сразу рассказать. Ведь если она это узнает не от тебя, а из других источников (любителей посплетничать ОЧЕНЬ много) , то будет намного хуже! И в такой ситуации вам обеим нужно распрощаться с этим парнем. Чтобы никому не было обидно! Да и кто знает, если он сейчас так поступил с ней, то не факт, что потом аналогично не поступит с тобой!
Alana Мастер (1173) 15 лет назад
Посылать не надо никуда, просто можно было найти тысячу и одну причину чтобы не садиться к нему в машину и просто избежать этой ситуации. Или хотя бы прямо сказать, что он с твоей подругой.. . и никакие знаки внимания с его стороны тебе не нужны...
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Вот за это себя и грызу.Что растерялась.
Алана я с тобой солидарен но... Это уже к КОКЕТКЕ!))) Что ж ты "праведница" забыла рассказать, что в дополнение к вопросу у тебя еще к тому времени был муж с которым ты прожила полтора года!!! Или прикрывшись маской можно вводить в заблуждение участников проекта???? О дальнейших приключениях Охотницы- Кокетки будет поведано здесь! http://stihi.ru/avtor/oxotniza