Уважаемый маг
+3Очень срочно.Фото с могилы
В дом принесли фотографию и рамочку с кладбища с могильного памятника.
что делать.
просто я знаю что это очень очень плохая примета.
Как избавится от последствий,такой приметы.
в дом принесли потому что на памятнике установили новую рамочку и фотографию.
Эта почти выгорела на солнце.
в церкве спросите что Вам делать!
В свой дом принесли смерть, не избавитесь, пока не отмолится грех за неосознаное.
Зачем?
Если принесли в порядок привести, то ничего страшного. А вот если украли с памятника незнакомого человека, то это не хорошо!
если близких людей, то лучше убрать подальше или закопать в могилу. если чужих думаю тоже не стоит держать дома, а отнести на кладбище и закопать.