Очень срочно.Фото с могилы

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
В дом принесли фотографию и рамочку с кладбища с могильного памятника.
что делать.
Дополнен 15 лет назад
просто я знаю что это очень очень плохая примета.
Как избавится от последствий,такой приметы.
Дополнен 15 лет назад
в дом принесли потому что на памятнике установили новую рамочку и фотографию.
Эта почти выгорела на солнце.
Лучший ответ
Яночка Андреева Знаток (442) 15 лет назад
отнесите обратно, ни фото которое стояло на могиле ни земля никогда не должны быть в доме.
лучше сделайте другое фото и купите другую рамочку, а эти уберите или сожгите
Остальные ответы
IO Гуру (3306) 15 лет назад
Логичнее всего- по возможности отнести обратно!
Вам же не труп в дом принесли? с фото и рамочками приметы не связаны.
М Мастер (1437) 15 лет назад
что хотите то делайте! уточните свой вопрос
AnNet Профи (758) 15 лет назад
если близких людей, то лучше убрать подальше или закопать в могилу. если чужих думаю тоже не стоит держать дома, а отнести на кладбище и закопать.
Лина Виноградова Мастер (2140) 15 лет назад
отнесите откуда принесли, и дом потом вымойте
Ксюша Знаток (400) 15 лет назад
Если принесли в порядок привести, то ничего страшного. А вот если украли с памятника незнакомого человека, то это не хорошо!
лл Гуру (3914) 15 лет назад
уберите фото, иначе пойдут проблемы, потом почистите дом.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
В свой дом принесли смерть, не избавитесь, пока не отмолится грех за неосознаное.
Викульчёнок Гуру (3036) 15 лет назад
в церкве спросите что Вам делать!