ГРЯЗЬ,ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ НА ТВ. Ваше мнение?

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 15 лет назад
КТО СМОТРЕЛ ВЧЕРА ИДИОТА-МАЛАХОВА?УСТРОИЛ ТЕАТР НА СМЕРТИ ПЕВЦА. Все дико и неэтично! Обсуждают хрен знает что.какието личные проблемы.девушку обвинили ни за что.бардак. малахов гнида стоит довольный-все рейтинги побил.а еще пытается в трагедию залезть. Якобы тоже переживает. Неужели кому то это все нравится?
Лучший ответ
Свет-Ланка Мастер (2194) 15 лет назад
полностью с вами согласна, если уж решили говорить о человеке после его смерти, то говорите о творчестве, о его делах, а с кем он спал, то пусть это останется за кадром.
Остальные ответы
Виталий Смирнов Мастер (1197) 15 лет назад
наверно. Не смотрю телевизор. поэтому спокоен.
Борис Мудрец (14116) 15 лет назад
А сейчас тенденция такая- чем больший ты негодяй, тем лучше живешь!
Наталья Красник Мыслитель (8925) 15 лет назад
Нет, не смотрела. Читала с сыном А. П. Чехова рассказы. Ленится сам читать, ему уже 12. Рада, что хоть слушает.
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
Однозначно его окрестить не возможно. Хотя бы потому что столько народу смотрит и в студии находится. Мне его пашня не нравится и я просто не смотрю это месиво.
Пользователь удален Мыслитель (8531) 15 лет назад
нас преподаватели в универе еще на первом курсе отучили смотреть ТВ. с тех пор мало что изменилось. кто такой Малахов, вообще не знаю...