Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дорогие мужчины а путь к вашему сердцу лежит через желудок? Или?

мэри Гуру (2688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пингвин Гуру (2789) 15 лет назад
Через сиськи!
Рамиль МустафинПросветленный (25225) 15 лет назад
на хрена аватар сменил там ты сипатишнее был
Пингвин Гуру (2789) выйду из бана - будет старый, а этот у меня траурный (забаненый)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3102) 15 лет назад
Через взаимную любовь и взаимопонимание
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
У меня через глаза в уши, затем в мозг и уш потом в серце
ATASS Мастер (1303) 15 лет назад
Частично через желудок, НО Первое наверное будет через красивое шикарное Тело и Ум
Alex Гуру (3500) 15 лет назад
Через "Или" биже!
Александр Харитонов Гуру (3223) 15 лет назад
мне сиськи пофиг, главное чтоб попка была красивая и ножки.
ЛёХа Мастер (1724) 15 лет назад
путь лежит через две остановки, первая желудок, вторая нууу не сложно догодаца.... =)
BaRoN83 Гуру (2889) 15 лет назад
Для начала нужно определиться с целью :)
а вообще не только женщины любят ушами. Дай понять ему, что для тебя он исключительный, поверь, ему будет приятно. Понятно, что это не должна быть лесть, но искреннее признание его достоинств :)
Мужчина- это своего рода ребёнок в душе, завоевать его очень просто, нужно правильно "подходить" к нему. Приласкай, полюби и соглашайся с ним, мужское достоинство превыше всего, старайся не унижать его достоинство-он ведь мужчина, и всё он твой!!!
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548) 15 лет назад
Я очень люблю пожрать! Секс тож. конечно важно! Но, если дама кроме пельменей нихуя приготовить не может ну ее на хуй даже если оч. красивая!
мэриГуру (2688) 15 лет назад
согласна
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
Пожрать можно везде) А понимание и любовь найти оч сложно! Это ко мне через желудок короче))
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
через мозг =)
мэриГуру (2688) 15 лет назад
а если на столе манты плов шашлык думаю ваш мозг закиит
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) ну я с такими не встречался, у меня все друзья вменяемые =)
Следователь Мыслитель (7084) 15 лет назад
ни к момему точно, ибо люблю сам готовить, а вот создать дома душевный уют это бы хотелось, в остальном помощи женщины не нужно, ибо девушка-домохозяйка это пошло....
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Через зрительные рецепторы зрачков моих глаз! А жратва тут вообще не при делах! У меня строгий спортивный режим питания, так что научился себе сам готовить!
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Путей к сердцу много! По всякому можно обыграть этого простачка-мужчину! Коварство-вот компас женщины !!!
мэриГуру (2688) 15 лет назад
ну какой ты,,,,