Кто пользуется All Radio.

Bordo Мастер (1374), закрыт 15 лет назад
Который день "Сервер не доступен. Попробуйте позже"
Или это только у меня выдает такую ошибку?
Лучший ответ
Дмитрий Еремеев Мудрец (17594) 15 лет назад
Пользуюсь прогой с февраля. Такой ошибки никогда не возникало. Бывает, что не дает список станций без обновления. Обновляюсь - работает. Могу предположить, будучи сисадмином, что сайт закрыл ваш сисадмин в целях экономии трафика. Только что запустил эту прогу - все работает.
BordoМастер (1374) 15 лет назад
Спасибо.
Это у меня кое что в настройках изменить надо было.
после того как узнал что у других, в том числе и у вас все ок. Начал искать проблемы у себя.