а вот могли бы вы прожить СОВСЕМ БЕЗ ЛЮБВИ??)

Елена К. Искусственный Интеллект (436815), закрыт 15 лет назад
или ваше сердечко должно быть ВСЕГДА ЕЮ НАПОЛНЕНО,,,,
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Без любви наверное смог ба, ить не помер же.
Но вот без влюблённости НИ ЗА ЧТО!! !
Душа должна быть наполнена, иначе впереди темнота.
Остальные ответы
Анна Самохина Мастер (2310) 15 лет назад
Это было бы какое-то мучение (
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
Желательно, чтобы было. Причем постоянно. Без любви как-то скучно, что ли....
Влад Влад Гуру (4447) 15 лет назад
все бы смогли! любовь без секса не существует, а секс без любви да!
... Мастер (1209) 15 лет назад
нет! а кто бы смог?
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
да вон посмотри) акурат над тобою Влад может)
...Мастер (1209) 15 лет назад
а ты смогла бы?
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) нет) не умею я без нее)))
...Мастер (1209) 15 лет назад
вот и я так же:(
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
Совсем без любви не живёт вообще никто! Дело даже не в любви к человеку (я имею ввиду противоположный пол) , мы же любим ещё что-то делать (люблю смотреть MTV допоздна и т. д. и т. п. ) или, например, яркое летнее солнышко я люблю! Вот уже и сердечко от любви переполнилось!
Человек любит, значит живёт, а не любит - существует!
Анна Коробкина Профи (961) 15 лет назад
Не смогла бы.. . В любви я вижу смысл жизни.. . Я всегда должна кого-то любить, пусть даже безответно.. . Вот такой я человек!
Я всего лишь кошка =) Гуру (2878) 15 лет назад
ну. . ВСЕГДА оно любовью быть наполнено не может...
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Ленусь без этого нельзя ))))))))))))))) надо чтобы оно билось всегда и излучало все только хорошее ))))))))))))
Александр Мыслитель (5484) 15 лет назад
Мля.. пиво я люблю.. без него никак...
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Разве это ЖИЗНЬ! ? ))))
Привет Ленуська!
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
привет, Санечка))) рада видеть)
это верно....без нее никуда....
не могу я совсем без нее))
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9742) 15 лет назад
Ну смотря какое время без нее жить. Вообще нет. Я живу для человека любимого, если его нет рядом, очень плохо чувствую себя морально.
Лиса Мастер (1885) 15 лет назад
Раньше ответила бы НЕТ-НЕТ-НЕТ!! ! А сейчас уже не знаю, любить больно, не любить - пусто...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022576) 15 лет назад
пусть меня ща забросают камнями... но думаю это вполне реально))))) хыы
Приветик Ленка!))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
прива, Косечка)))
научи, а??))
я воть не умею)))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022576) Да жизнь все сделает за тебя))) но надеюсь у тя такого НИКОГДА не будет!:) чмок тя)
Наталья Заика(Маркина) Профи (662) 15 лет назад
Да ну, жить без любви не интересно. Полюбому даже любовь к маме останется. А вот к парню, ну это все зависит от чувств.
Гриня.. Высший разум (173586) 15 лет назад
Моё сердечко сейчас ею и НАПОЛНЕНО!!!!:)
Галина Васюк Мастер (2183) 15 лет назад
Всегда она должна быть в моем серце. Жизнь без любви это ад (серая, скучная, горькая и подлая) . Без любви она теряет свой вкус, превращаеться в падающий осенний листок дерева который летит неизвестно куна вслед за ветром. Я люблю все и всех. Родителей, которые сделали мне самый дорогой подарок - подарили жизнь и помогли правильно посмотреть на мир, людей, в груди которых бьються доброе серце, природу что окружает нас и конешно же своего парня.
Редкий гусь Просветленный (24063) 15 лет назад
Легко - лишь бы секс был
ХитраяМыслитель (9954) 15 лет назад
фи...какой ты)))
Редкий гусь Просветленный (24063) Интересный ты хотела сказать....а так же красивый, умный, добрый....))))
Shipu4ka Профи (637) 15 лет назад
нет!!!! не смогла бы) любить и быть любимым-это счастье) даритть любовь-предназначение человека) _))