Что Вы делаете чаше просите помоши или сами помогаете другим?

Алла Табачнюк Гуру (2554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svet Просветленный (20697) 15 лет назад
помагаю. я вообще редко прошу
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
Чаще помогаю. Со своими проблемами стараюсь справляться сама
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
Скорее помогаю другим. Мне приятно, что мои усилия кому-то помогли!
Игорь Мочалов Просветленный (37081) 15 лет назад
Помощи я практически не прошу ни у кого, однако сам никогда в ней не отказываю. Правда, иногда могу себе позволить отказать, если вижу, что человек просит о помощи только потому, что ему самому просто это делать неохота.
Алина Мастер (1204) 15 лет назад
Чаще помогаю. И в редких случаях что то прошу, стараюсь всего добиться сама
вероника Пронина Ученик (204) 15 лет назад
конечно помогаю!!!! редко ког прошу о помощи....
... Мастер (1209) 15 лет назад
сама помогаю... а друзья обычно не просят, а помогают если видят что помощь нужна!