Почему девушки ждут принцев???)))

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025452) 15 лет назад
мне вот нужен сантехник на ржавом велике... надоели эти грамурные прЫнцы!!)))))))))))))))))))) )
Привет те... мой покемон!:)) ) хихихииии
цем
Остальные ответы
Белка Мудрец (16538) 15 лет назад
я достойна короля, а не принца!
... Мастер (1209) 15 лет назад
мы не принцев ждем, а любовь
Верошка Профи (815) 15 лет назад
Не ждут!!! Мы уже давно поняли, что это все сказка!!!!
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Потому что в душе каждая считает себя принцессой.
YUVS Знаток (311) 15 лет назад
Ну они же глупые!! ! И незнают что их нет!! ! )))
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 15 лет назад
Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный
принц, который ее поцелует.
Жила-была один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная
принцесса и поцелует его.
И вот эти две жабы встретились...
МЯУ-мрр. Профи (586) 15 лет назад
в детстве сказок очень много читали!
Adorno Мастер (1272) 15 лет назад
Стань для них этим принцем ! ;))
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
а мне ни король и не принц не нужен, у меня просто есть рядом очень хороший человек.
РыБкА Мастер (1058) 15 лет назад
Странно последнее время мода на олигархов....
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
а что нам прикажешь нищих ждать????)))))))))
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
а кого мы должны ждать?
мне вот нравятся принцы, красивые и богатые, а больных и бедных пусть любят другие)
ОЛЕГ ХАРЧИКОВ Мастер (2037) 15 лет назад
потому что вокруг одни прынцы!!!!
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Им никто не объяснил, что для этого нужно стать.. . Ну, хотя бы герцогиней...
Роза Гуру (4570) 15 лет назад
А почему парни ждут длинноногих красавиц с прекрасной душой? Все стремятся к идеалу.
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
Вообще-то, они ждут не просто принца, а ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ! Но зачастую появляеться только конь.... =(

В этом выражении, образно "идеальный МЧ" выражен словосочетанием "принц на белом коне"!
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 15 лет назад
потому что если см отреть правде в глаза- что кругом одни обычные парни -делается страшно.
Татьяна Комова Мастер (1739) 15 лет назад
потому что мы верим в сказку...
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Здорово ЗеленыЙ))))))))))))))))) просто простые им надоели ))))))))))))