вот это нормально???

Пользователь удален Мыслитель (7406), закрыт 15 лет назад
я учусь в пермском экономическом колледже,который является филиалом московского университета,в следующем году у меня гос.экзамен и наш университет никого не предупреждая решил провести его в режиме онлайн, повесив в аудитории камеры,даже директрисса нашего колледжа была в шоке от этого решения,вот как думаете это нормально так издеваться над студентами?и так нервотрепка,экзамен государственный,а тут понимаешь,что за тобой можно сказать следят.
Лучший ответ
Валерий Волостных Мудрец (17415) 15 лет назад
Это не нормально! Попробуйте протестовать, только организованно
Остальные ответы
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
По-моему, это просто незаконно.
Бикеева Ольга Профи (861) 15 лет назад
глупо... просто так идеваться.... итак люди левые сидят... так ещё и камеры... мало того что не законно так ищё и стресс для учеников
Алина Полякова Знаток (486) 15 лет назад
Ненормально. полный писец