Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть у девственника сексуальная неудовлетворенность и к чему она может привести?

Les Dezetor Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Мастер (2311) 15 лет назад
Ммм.... Дай подумать... Да может.... К ускорению процесса лишения девственности)))
Остальные ответы
Таня К Профи (895) 15 лет назад
Да бывает, но проходит.... если появляется опытная дама
Пользователь удален Профи (811) 15 лет назад
Неудовлетворенность может быть у любого. Всё зависит от твоего сексуального темперамента, если он низкий, то ничего в принципе страшного. Не очень-то и хотелось:)