Фармазолин? что это в интернете написано что капли. Как назальные капли могут бороться с потом?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Гуру (4058) 15 лет назад
Формидрон продается в бутылочках добавляя в воду очень сильно сушит ноги Например ванночки для ног.
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Никак. С потом можно бороться лишь расшлаковывая организм, как вам капли помогут убрать токсины из крови и лимфы?
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
ты названия путаешь