Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в интернете можно купить серьги-гвоздики с разной символикой?

Сергей Боженков Гуру (3067), закрыт 15 лет назад
Нужен сайт где можно приобрести серьги с разной тематикой (Серп и молот, конопля и т. д. ) Жду ссылок. За нормальный ответ сразу 10 баллов!
Дополнен 15 лет назад
Желательно не дешевые! Это подарок за границу, русским людям)))
Лучший ответ
Ветер Высший разум (125156) 15 лет назад
В нете ты такой мелочевки не найдешь. Правда если они будут из золота, хотя вряд ли, что бы из золота серп и молот .
Просто подумай - цена таких серег -100 рублей за кило. А одна доставка курьером по городу -500р. И кто ж этим будет заниматься.
Пошарь в киосках печати - там такой ...до....